当前位置:首页
> 盐城市政府采购网 > 政府采购网新版 > 县(市、区)采购 > 采购公告 > 其他公告
2021年农药零差率配供春季农药采购(1-6标段)废标公告
发布时间:2021- 03- 24  浏览次数:    来源:   字体大小:【

2021年农药零差率配供春季农药采购1-6标段)

废标公告

一、项目基本情况:

采购项目编号FNZFCG[2021]46号

采购项目名称:2021年农药零差率配供春季农药采购

二、项目废标的原因:

12021年农药零差率配供春季农药采购(一标段)于2021323日上午9点开标,截止投标时间共收到南京科维邦农药有限公司、淮安丰庆农药有限公司、南京恒佳农药有限公司3家投标单位递交投标文件,经评审淮安丰庆农药有限公司未提供有效的社保缴费证明,有效投标文件不足3家,故一标段作废标处理。

22021年农药零差率配供春季农药采购(二标段)于2021323日上午9点开标,截止投标时间共收到江苏东南植保有限公司1家投标单位递交投标文件,有效投标文件不足3家,故二标段作废标处理。

32021年农药零差率配供春季农药采购(三标段、四标段、六标段)于2021323日上午9点开标,截止投标时间共收到盐城双宁农化有限公司、江苏剑牌农化股份有限公司、中农立华通联农业科技江苏有限公司3家投标单位递交投标文件,经评审盐城双宁农化有限公司和江苏剑牌农化股份有限公司的投标产品品牌和三证显示品牌要求不一致,有效投标文件不足3家,故三标段、四标段、六标段作废标处理。

42021年农药零差率配供春季农药采购(五标段)于2021323日上午9点开标,截止投标时间共收到江苏亿兴丰农农化有限公司、江苏万农乐购农贸有限公司、江苏腾龙生物药业有限公司3家投标单位递交投标文件,经评审江苏亿兴丰农农化有限公司无社保缴费证明,有效投标文件不足3家,故五标段作废标处理。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    名称:阜宁县禾乐农业技术推广有限公司(阜宁县供销合作总社)

    地址:阜宁县阜城西大街原生产资料公司鱼市口门市由南向北第22、23、24、25间门市

    联系方式:13270095588

    2.采购代理机构信息

     称:江苏策诚工程咨询有限公司

    地 址:阜宁鸿儒名邸3#楼3单元306室

联系方式:13962079910

    3.项目联系方式

    项目联系人:计军孙朝红

    电 话:13270095588、17505152488

4、监管部门:阜宁县财政局政府采购科

联系人:王柱

话:0515-69917082

 

2021年3月24日



【打印本页】【加入收藏】【关  闭】
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统