阜宁县2025年平安技防项目建设-新铁桶工程二期废标(终止)公告

发布日期:2025-11-21 10:11
浏览次数:

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320923-XHGL-G2025-0025 

采购项目名称:阜宁县2025年平安技防项目建设-新铁桶工程二期 

二、项目废标的原因

1.联通(江苏)产业互联网有限公司维修单价超过最高限价。

2.剩余投标人所投核心品牌有2家相同,故本项目有效投标人足三家。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:阜宁县公安局(机关)

单位地址:阜宁县香港路588号

联系人:周警官

联系电话:0515-87324158

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏华洵项目管理有限公司

单位地址:阜宁县徐州路864号

联系人:曹力

联系电话:18021800138

3.项目联系方式

项目联系人:曹力

电话:18021800138

打印此页 关闭窗口