盐阜大众报2025年度合作项目废标公告

发布日期:2025-06-17 14:11
浏览次数:

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320904-YCHL-D2025-0003 

采购项目名称:盐阜大众报2025年度合作项目 

二、项目废标的原因

未提供上一年度财务报表及依法缴纳税收等相关材料,资格审查不通过

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 

单位名称:中共盐城市大丰区委宣传部

单位地址:盐城市大丰区大华东路1号

联系人:种禹哲

联系电话:15061187823

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:盐城宏禄工程项目管理咨询有限公司

单位地址:盐城市大丰区大数据产业园1号楼701室

联系人:孙赛男

联系电话:15151080506

3.项目联系方式

项目联系人:孙赛男

电话:15151080506

打印此页 关闭窗口