东台市2023年农村公路桥梁结构健康监测系统服务项目中标公告

发布日期:2023-09-26 17:03
浏览次数:

东台市2023年农村公路桥梁结构健康监测系统服务项目

中标结果公告                                                

东台市兴华招标代理有限公司东台市交通运输局委托,就东台市2023年农村公路桥梁结构健康监测系统服务项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、招标项目名称及编号

东台市2023年农村公路桥梁结构健康监测系统服务项目

标书编号:DTCG-SCY-2023-ZB055-01

二、招标项目简要说明:详见招标文件

三、招标公告媒体及日期:

http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn/)江苏省政府采购网2023年830

四、评标信息:

    评标日期:2023925845                         

评标地点:东台市公共资源交易中心二评标厅

评标委员会名单:周志学、徐爱芸、朱久明、薛桂祥、钱颖

五、中标信息:

中标供应商名称:中路高科交通检测检验认证有限公司

中标供应商地址北京市海淀区西土城路8号112号楼一层113、115室

中标金额:柒拾陆万伍仟元整   

六、无效标情况:

1、同纳检测认证集团有限公司:①投标人提供的振弦式应变计检测报告不属于招标文件要求的第三方测试检测报告;②不符合招标文件5.6条款中第11条,投标人对质量保证期的承诺不响应招标文件投标人须知前附表第2.4条款。 

2、中交路桥科技有限公司:①投标人未提供高清摄像机第三方测试检测报告;②不符合招标文件5.6条款中第11条,投标人对质量保证期的承诺不响应招标文件投标人须知前附表第2.4条款。

七、本次招标联系事项:

  :夏先生、左先生

联系电话:0515-69891817、18051391219

联系地址:东台市范公北路9号              

邮政编码:224200

有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东台市交通运输局提出质疑,逾期将不再受理。

 

东台市交通运输局

                                                               2023926

 

各投标人评审情况表:

序号

投标单位名称

报价
(元)

报价得分

其他得分

合计

1

中路高科交通检测检验认证有限公司

765000

20.00

65.20

85.20

2

苏交科集团检测认证有限公司

1680000

9.11

75.08

84.19

3

上海同丰工程咨询有限公司

1530000

10.00

73.80

83.80

4

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

1780000

8.60

73.28

81.88

5

陕西交控通宇交通研究有限公司

980000

15.61

60.80

76.41

 

评标基准价

765000

价格权重

 

20%

 

打印此页 关闭窗口