阜宁县环卫所移动式垃圾压缩箱采购项目中标公告

发布日期:2025-12-23 11:31
浏览次数:

项目编号JSZC-320923-JSHM-G2025-0017 

项目名称:阜宁县环卫所移动式垃圾压缩箱采购项目 

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 湖北永航专用汽车有限公司 91421300MA495TXQ1Q 湖北省随州市高新区季梁大道79号 91.42(均分制) 1192000.00元

四、主要标的信息

 货物类 

序号

产品名称

投标品牌

规格型号

数量

单价(元)

1

移动式垃圾压缩箱

永航星

YHX-YDZ18F

8个

149000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:  

陈文、陆志华、凌高飞、刘鑫、徐爱华 

六、代理服务收费标准及金额: 

代理机构将根据发改价格【2011】534号文件,根据项目中标价的1.1%13112元向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在开取中标通知书前一次性支付

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、无效标及原因:湖北良工环保科技有限公司未按招标文件要求提供政府采购活动前三年内的重大违法记录声明,资格审查不通过

2、投标人评审得分及排名

投标供应商全称

评审得分

排名

湖北永航专用汽车有限公司

91.42

1

盐城钲源环境技术有限公司

86.40

2

扬州金威环保科技有限公司

85.89

3

江苏佳鹿环卫装备有限公司

83.72

4

江苏悦达专用车有限公司

80.43

5

吉林省远东环保机械有限公司

79.94

6

江苏海沃志华环境科技有限公司

75.48

7

3、各供应商对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理机构)提出质疑,逾期将不再受理

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:阜宁县环境卫生管理所

单位地址:阜宁县向阳西路196号

联系人:陈军

联系电话:15371132002

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏禾米项目管理有限公司

单位地址:阜宁县天津路城南大厦A座一楼108室

联系人:徐永

联系电话:19848308411

3.项目联系方式

项目联系人:徐永

电话:19848308411

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

打印此页 关闭窗口